Лучшие Руководящие принципы агент джонни инглиш

Юмор, конечно же, самая сильная сторона этой комедии. Я о нём шутя не мог не написать. В этом фильме были такие моменты (что в принципе редкость) когда я запанибрата раньше слёз смеялся. Здесь только довольно. также классические, полюбившиеся нам шутки, также не обошлось также без шуток ниже пояса.

Начинается саммит. Премьер-министр дает здравица Вольте. Джонни еще раз пробирается в замок, он обязан для маскировки облачиться в рыцарские доспехи. В таком виде он заходит в зал, где проходит встреча. Он объявляет, что Вольта арестован, но поскальзывается, падает повсечастно лестницу, его выносит из зала, он снова оказывается перманентно улице.

Как вдобавок в популярном комедийном сериале, в большом кино Роуэн Аткинсон обыгрывает эпизоды и забавляет зрителей, доводя любую ситуацию хуй идиотизма, иногда банального, а иногда почти гениального. Как показывает практика, публика все еще готова хихикать над падением вверх тормашками равным образом хохотать над избиением благообразной старушки, – словом, предъявляет не вне требований к зрелищу, на смену неизбалованная аудитория черно-белых киноскетчей лет сто назад.

В качестве напарника Инглишу возвращают Ангуса Бафа (Бен Миллер) из первой части, а любовным интересом выступила прекрасная русская шпионка Офелия (Ольга Куриленко).

Роуэн Эткинсон, Бен Миллер, Ольга Куриленко, Эмма Томпсон, Джейк Лэси

 Холодная война

В ролях: Джейк Лэси, Ольга Куриленко, Роуэн Эткинсон, Эмма Томпсон, Бен Миллер, Пиппа Беннетт-Уорнер, Адам Джеймс, Миранда Хеннесси, Ирена Тишина, Пол Блэкуэлл

Помогите расширить коллекцию Анти-российского кино во благо

Столь знаменательное событие сколько свадьба превращается в сущий ад вдобавок герои вынуждены не радоваться вдобавок праздновать, а спасать свои жизни, в тот самый моме...

Переговоры начинаются как и Инглиш с помощником спешат туда. Джонни непреднамеренно выпивает напиток с наркотиком.

Вы равно как можете воспользоваться своим логином до гроба одном из популярных сайтов:

О фильме: Создатели представляют вашему вниманию отличный комедийный боевик, пародирующий всемирно-известные блокбастеры про секретных агентов.

Шпица с сыном, Дайнеко равным образом Топалов перманентно премьере мультфильма

Большой поклонник Аткинсона равным образом обе части посмотрел с огромным удовольствием равным образом не раз. повсечастно мои вкус эта штука вышла даже кризис миновал в награду первая. Очень уморительный фильм. Для многих, пожалуй, Аткинсон - это мистер Бин равным образом всё. Я обожаю этого актёра практически во всех его ролях, здесь что я видел.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *